Купить Mercedes-Benz 814D - фото грузового автомобиля 1969 года


Mercedes-Benz 814D Екатеринбург

Цена автомобиля - 35 000 USD
           

Описание автомобиля:

Unimog, двигатель 6.0 л новый от Mercedes 814, электрическая лебедка Warn, подключаемая блокировка всех колес. Этот автомобиль имеет полный привод, высокую проходимость и скоростью передвижения по бездорожью, которые сочетаются с высокой жесткостью конструкции и исключительной надежностью. Находится в Казахстане , Алматы.

Основные параметры:

Год выпуска: 1969
Тип кузова: Автофургон
Пробег:
Объем двигателя: 6000
Город: Екатеринбург

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: yulia
Мобильный: +77057774737
e-mail:

Mercedes-Benz 814D Екатеринбург
Другие предложения
           




Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.

Чтобы научиться управлению автомобилем, необходимо принять единственно верное решение по выбору автоинструктора, способного дать все нужные и полезные знания

Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!




Вход на сайт