Продажа Land Rover Freelander (2011) - Москва

Легковые автомобили / Land Rover / Freelander / Freelander (2011) - Москва, опубликовано 22.10.2013
Land Rover Freelander Москва

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
1 390 000 Руб.

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 39500
Объем двигателя: 2179
Город: Москва

Контакты:

Имя: Денис
Мобильный: +79161577525
e-mail:

Дополнительно:

Цвет: Baltic blue Куплен в салоне в Москве, один хозяин, эксплуатировался и проходил ТО у дилера, гаражное хранение Турбодизель SD4 – 2179 куб. см,190 л.с. при 3500 об/мин, 420 Н•м при 1750 об/мин 6-ти ступенчатая адаптивная АКПП Система Terrain Response (выбор поверхности дороги) Постоянный полный привод с муфтой Haldex 4-канальная антиблокировочная тормозная система (ABS) Система помощи при экстренном торможении (EBA) Система электронного распределения тормозных усилий (EBD) Система контроля торможения в поворотах (CBC) Система контроля движения под уклон (HDC) Система распределения тяговых усилий с электронным управлением (ETC) Система предотвращения переворачивания (RSC) Система динамического контроля устойчивости (DSC) Регулируемая в 2-х плоскостях рулевая колонка, многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей (включает регулировки аудиосистемы и круиз-контроля) Сидения с электрорегулировкой (в 6 направлениях у водителя и в 4-х – у переднего пассажира), с комбинированная отделка сидений (кожа- замша) Складывающееся заднее сидение (60/40) Подушки безопасности: водителя и переднего пассажира; боковые п/б для водителя, передних и задних пассажиров, п/б для колен водителя Сигнализация с охраной периметра, центральным замком, дистанционным управлением и системой разблокировки замка одной двери Иммобилайзер 17-дюймовые легкосплавные диски Полноразмерное запасное колесо Датчики: освещенности, дождя Подогрев передних сидений Пакет для холодного климата (подогрев лобового стекла, форсунок омывателя, наружных зеркал ) Система предпускового подогрева с пультом ДУ Электропривод складывания зеркал Раздельный климат контроль с пылевым фильтром Круиз-контроль Ручки дверей, накладки на зеркала, омыватели фар, задний бампер, нижняя часть кузова окрашены в цвет кузова.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Парктроник

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: электропривод

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Процедура продажи своего автомобиля рано или поздно коснется каждого водителя. И, конечно же, за свое любимое транспортное средство ему захочется выручить как можно больше средств.

Когда приходит время арендовать автомобиль для свадьбы и других торжеств, будь то шикарный лимузин для жениха и невесты

Американскую компанию Chrysler знают все автолюбители мира, а некоторые из них с удовольствием эксплуатируют «Крайслеры», «Доджи», «Плимуты», «Игли», а также некоторые грузовые автомобили концерна и пикапы.

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.



Вход на сайт