Продажа легковых автомобилей Ё-мобиль на CAR-77.RU

Ё-мобиль

Траснспортные средства марки Ё-мобиль не найдены.

На сайте можно бесплатно размещать автомобили, мотоциклы, спецтехнику. Для этого Вам потребуется не более 2-х минут.

Перейти к добавлению

Фото ё-мобиль, видео, технические характеристики автомобиля Прохорова

Сегодня Е-мобили постепенно завоевывают все большую долю отечественного автомобильного рынка. В серийное производство это необычный автомобиль должен поступить в конце 2012 - начале 2013 года. Рассмотрим основные особенности: работает он за счет двигателя внутреннего сгорания и накапливающейся энергии, до 100 км/ч он разгоняется за 7 сек, а максимальная скорость составляет 130 км/ч. Авто имеет выход в интернет, но в нем нет прикуривателя и пепельницы.

История создания Е-мобиля берет свое начало в 2010 году, когда за осуществление проекта взялись компании "ОНЭКСИМ" и "ЯРОВИТ Моторс". А уже в октябре этого же года на дороги вышли первые Е-мобили: компактный внедорожник кросс-спорт-купе и хэтчбек для семейного пользования. Стоит отметить, что новый гибрид на 90% будет состоять из российских комплектующих. Окончательный вариант кросс-купе стал пятиместным и пятидверным, объем багажника увеличился до 450л, а при сложенных спинках его объем составит 1100л. Крыша выгнутой формы позволит себя чувствовать комфортно людям с высоким ростом.

Весной прошлого года стартовал сбор заявок на Е-мобиль в интернете, за два месяца их набралось око 100 тыс. Сейчас автомобиль собирается в индустриальном парке "Марьино", но в ближайшее время планируется построить еще пять площадок для сборки на всей территории России. Осенью этого года пройдут первые краш-тесты Е-мобилей, на которые отправятся первые 40 гибридов. Сейчас же коллекция Е-мобилей отправилась по областным городам России как выездная экспозиция.


Вход на сайт