Продажа легковых автомобилей Lamborghini на CAR-77.RU

Lamborghini
Lamborghini - продажа автомобилей Ламборджини

Компания Lamborghini образовалась в 1963 году. Основой этого образования стал факт выставления на рынки продаж модели первого спортивного автомобиля под названием Lamborghini 350 GT. Этот автомобиль был двухместным и имел двигатель в 347 л.с и объемом в 3,5 литра. Lamborghini 350 GT мог развивать скорость в 280 километров в час, а всего за шесть с небольшим секунд достигал скорости равной 100 км/ч. Однако производство, которое предшествовало производству легковых автомобилей, занималось производством и выпуском тракторной техники. Основоположником сменить курс производства и перейти к созданию спортивных машин был Ферручо Ламборгини, он являлся и главой этой компании. Результаты принятого решения превзошли себя и компания Lamborghini смогла составить большой уровень конкуренции самой компании по производству Ferrari.

Одним из лучших автомобилей компании Lamborghini была модель Miura, имеющая достойный дизайн и выгодную компоновку кузова. Этот автомобиль вышел с конвейера в 1965 году и по прошествии шести лет было продано около 800 единиц таких машин, которые превзошли Ferrari по уровню конкуренции.

Автомобили, которые выпускались компанией Lamborghini, были дорогими и поэтому компанией было принято решение о создании и выпуске более дешевых моделей. Так, например, автомобиль Lamborghini Urraco P250, имеющий меньшие размеры как кузова, так и объема двигателя.

Так как во времена создания компании Lamborghini были наиболее популярны автомобили семейные, то на конвейер была запущена совершенно новая, шедшая на риск модель - Espada. Риск оправдался и Espada стала одним из самых известных автомобилей, пользующихся больших спросом среди покупателей.

Пережившая кризис в конце 70-х годов компания Lamborghini не переставала создавать новинки и шедевры. Так, например, Сountach LP400S, созданный в 1978 году и ставший звездой в истории Lamborghini и имеющий наивысшую оценку в численности продаж.

Модели Lamborghini популярны и в наши дни и пользуются спросом у разных покупателей.


Вход на сайт