Продажа автомобилей Audi в Москве - подержанные с пробегом, новые авто

Audi
Автомобили марки Ауди (Audi)

Одна из наиболее известных во всем мире автокомпаний немецкая "AUDI" была основана еще в далеком 1909 году А.Хорьхом. Первый автомобиль компании появился на свет уже в следующем году (AUDI-А), еще через год на дороги вышла AUDI-B, а в 1913 году и очередная модель - AUDI-С, кстати последние два автомобиля с успехом участвовали в Альпийских гонках и отлично зарекомендовали себя там. В 1928 году, в связи с угрозой банкротства, "АУДИ" слилась с другой немецкой компанией "DKW", а в 1932 был вообще образован концерн "Auto Union" в который вошли несколько немецких автопроизводителей.

В послевоенный период заводы в Германии стали национализироваться, а в 1958 контрольный пакет "Auto Union" приобрел "Даймлер-Бенц", но вскоре продал его "Фольксвагену", который вернул компании прежнее название. В 1980 году был выпущен первый полноприводный спортивный автомобиль AUDI Quattro, именно он и принес немецкой компании мировую славу. Это авто отличалось высокой устойчивостью и идеально подходило для раллийных гонок.

Что касается современной истории немецкого лидера автопрома, то в 2000 году в Ингольштаде был открыт собственный музей, где экспонируется 60 моделей. Самой популярной моделью последних лет является AUDI А8, заслужившая самых лестных оценок как простых автолюбителей, так и высококлассных специалистов. Но разработчики компании не останавливаются на достигнутом, они продолжают работать на усовершенствованием автомобилей, их дизайна и технических характеристик, для того чтобы сделать АУДИ еще более конкурентоспособной.

На CAR-77.RU в продаже опубликовано много автомобилей Ауди - частные объявления, авто организаций, автоломбардов.


Вход на сайт